Размер шрифта:
Цвет сайта:
84-й театральный сезон

Афиша

1 ИЮНЯ

 

15:00 (показ для участников фестиваля),18:00 (показ для зрителей)

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. «Я – Будда!» / 12+

Тувинский государственный театр кукол

На сцене Красноярского театра кукол (ул. Ленина, 119)

 

15:30 (показ для зрителей), 17:30 (показ для участников фестиваля)

«Цветы для Элджернона» / 12+

Пермский театр кукол

На сцене Красноярского музыкального театра, малый зал (пр. Мира, 129)

 

20:00 (показ для зрителей и участников фестиваля)

«Гори, сияй, моя звезда…» / 16+

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова

На сцене Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского (ул. Ленина, 22)

 

2 ИЮНЯ

 

12:00 (показ для участников фестиваля), 14:00 (показ для зрителей)

«Полонез Огинского» / 12+

Челябинский государственный театр кукол им. В. Вольховского

На сцене Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского (ул. Ленина, 22)

 

18:00 (показ для зрителей), 21:00 (показ для участников фестиваля)

«Станция Тевли»/10+

Хабаровский краевой театр кукол

На сцене Красноярского театра кукол (ул. Ленина, 119)

 

16:30 (показ для участников фестиваля), 19:00 (показ для зрителей)

«Иерусалим» / 16+

«Летучий театр», г. Сургут

На сцене Красноярского музыкального театра, малый зал (пр. Мира, 129)

 

19:00 (показ для зрителей и участников фестиваля)

«Хармс» / 12+

Екатеринбургский театр кукол

На сцене Красноярского театр оперы и балета (ул. Перенсона, 2)

 

3 ИЮНЯ

 

11:00 (показ для зрителей), 13:00 (показ участников фестиваля) 

«Мальчик Бебеле» / 6+

Театр кукол «Кудесник», г. Биробиджан

На сцене Красноярского городского дворца культуры (пр. Свободный, 48)

 

15:00 (показ для участников фестиваля)

«Егоркина былина» / 18+

Красноярский театр кукол

На сцене Красноярского театра кукол (ул. Ленина, 119)

 

17:00 (показ для участников фестиваля), 19:00 (показ для зрителей)

«Хочу быть волком» / 7+

Нижнетагильский театр кукол

На сцене Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского (ул. Ленина, 22)

 

4 ИЮНЯ

 

13:00 (показ для зрителей), 16:00 (показ для участников фестиваля)

«Волшебная лампа Аладдина» / 6+

Бурятский республиканский театр кукол «Ульгэр»

На сцене Красноярского театра кукол (ул. Ленина, 119)

 

20:00 (показ для зрителей и участников фестиваля)

«История одного города» / 16+

Томский областной театр кукол и актера «Скоморох» им. Романа Виндермана

На сцене Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского (ул. Ленина, 22)

 

5 ИЮНЯ

 

18:00 (показ для участников фестиваля)

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

На сцене Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского (ул. Ленина, 22)

 

 

OFF-ПРОГРАММА

 

3 ИЮНЯ

 

18:00 (показ для зрителей), 20:30 (показ для участников фестиваля)

«Тристан Изольда» / 16+

Московский областной государственный театр кукол

На сцене Красноярского музыкального театра, малый зал (пр. Мира, 129)

 

4 ИЮНЯ

 

19:00 (показ для зрителей)

«Птифуры. Бабушки» / 12+

Санкт-Петербургский театр «Кукольный формат» КУКФО

На сцене Красноярского музыкального театра, малый зал (пр. Мира, 129)

 

5 ИЮНЯ

 

13:00 (показ для участников фестиваля)

«Птифуры. Бабушки» / 12+

Санкт-Петербургский театр «Кукольный формат «КУКФО»

На сцене Красноярского музыкального театра, малый зал (пр. Мира, 129)